Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7922 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Camaçari / BA

Ref: 873, bairro Boa União (Abrantes), 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, área total 200,00 m², área construída 158,00 m², área útil 200,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 850.000

Condomínio

R$ 600,00

IPTU

1.000,00

3 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

2 Vagas

Salas

2

Código: 873

Endereço: Rua Sítio do Assis

Bairro: Boa União (Abrantes)

Condomínio: Condominio Clube Évora Sol Em Abrantes

Área Total: 200,00 m²

Área Útil: 200,00 m²

Área Construída: 158,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.379,00

Descrição do Imóvel

CASA 3/4 NO CONDOMÍNIO CLUBE ÉVORA SOL EM ABRANTES

Negociação direto com o proprietário.

Casa quitada, desembaraçada, pronta pra venda e financiamento;
Ambiente calmo, sem som alto;
3 quartos sendo 1 suíte;
Sala ampla em 2 ambientes;
Lavabo,
Ar-condicionado em dois quartos 
Energia Solar,
Área de Serviço,
Piscina privativa,
Chuveirão e banheiro (área externa)
Espaço amplo e coberto ideal para área gourmet,
2 vagas de garagem (podendo reverter para 3 vagas)

....................
CONDOMÍNIO FECHADO com portaria 24h, piscina, salão de festas, parque infantil, campo de futebol, área gourmet com churrasqueira e academia

200m² de área total
158m² de área construída

Condomínio: R$ 600,00
IPTU: R$ 1.000,00 anual

Valor de venda: 850.000,00