Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8397 repita:

Apartamento para Venda, Salvador / BA

Ref: 431, bairro Stella Maris, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, mobiliado, área total 134,00 m², área útil 134,00 m²

Compartilhar:

R$ 750.000

IPTU

2.425,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Acomodações

5 pessoas

Código: 431

Bairro: Stella Maris

Área Total: 134,00 m²

Área Útil: 134,00 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 5.597,00

Empreendimento

Residencial Ilha de Santorini
Estágio da Obra: Pronto

Descrição do Imóvel

Imagine viver em um apartamento de 134 m² privativos no cobiçado bairro de Stella Maris, em Salvador. Ao cruzar a porta, você é recebido por uma sala arejada e elegantemente mobiliada, perfeita para acomodar até cinco pessoas com conforto. São dois dormitórios, sendo uma suíte requintada, além de mais um banheiro social, garantindo praticidade ao seu dia a dia. As duas vagas de garagem oferecem segurança e comodidade, enquanto o ar-condicionado e os móveis planejados transformam cada ambiente em um espaço acolhedor e sofisticado.

Mais do que um lar, este condomínio fechado traz portaria 24 horas, bicicletário e uma completa infraestrutura de lazer para todas as idades. As crianças vão adorar a brinquedoteca, o parque infantil e o espaço kids, enquanto você poderá manter a forma na academia ou relaxar à beira da piscina com churrasqueira anexa. O salão de festas foi pensado para celebrar os melhores momentos com amigos e família. E tudo isso a poucos passos de bares, restaurantes, escolas, farmácias, shopping center e supermercado, garantindo praticidade e qualidade de vida.

Se o seu objetivo é unir conforto, segurança e lazer em um só endereço, esta é a oportunidade que faltava. Agende sua visita e descubra como cada detalhe foi planejado para elevar seu estilo de vida. Não deixe para depois a chance de conquistar o imóvel ideal em Stella Maris: fale agora mesmo com nosso time especializado!